Colourado

Детский развивающий центр

Я в шоке от сада еще пребываю в течении полугода!!!Поэтому только сейчас выдохнула( ну понимаете маленькие дети, сопли и пр.фигня) и понеслось ,,,

1.Когда уходила из садика , оставляя ребенка с воспитателем,он сильно кричал(ну типа адаптация -это норм).После того как я уходила из сада -я всегда стояла у двери и слушала,успокоился ли мой малыш(а у самой сердце разрывалось от боли, как он плакал,но плакала вместе с ним, не могла остаться с ним-работа, долг,заботы)или нет.Воспитатели ,ЕСЕСТВЕННО ,не знали об этом. И ВНИМАНИЕ ПАМ ПАМ))) КАК ВЫ ДУМАЕТЕ??КАК УСПОКАИВАЮТ НАПУГАННЫХ МАЛЫШЕЙ В САДИКЕ КОЛОРАДО.Очень просто .Огромная взъяренная и громкоголосая тетя("ВОСПИТАТЕЛЬ") гаркает на ребенка (цитирую):"Заткнись, замолчи немедленно".Да таким тоном, что я сама испугавшись убежала творить добро на работе.

2.Дети в данном заведении ходят в двойных штанах(уличных)и двух теплых кофтах. Так как в садике имеются большие щели и зазоры на окнах и балконах.Находясь в помещении в шубе(некоторое время)я даже замерзла....Что говорить ,что дети у них вечно все в соплях-простудах.

3.Преподаватели очень грубые и нетактичные.В них нет ни грамма любви к детям(хотя им я не за любовь плачу..я адекватная..вы не подумайте если что))

И подозреваю отсутствие хоть какого-то профильного пед.образование.ПЕЧАЛЬНО ((((

4.Меня шокировало 2 горшка на группу из 10 человек -то .И полная антисанитария в этом вопросе.Хотелось бы директора Ксению запереть в коллективе из 10 маленьких сикушат и поставить 2 горшка с с непонятной дезинфекцией.

5.В группе из персонала положено быть :воспитатель, нянечка,повар(ну это шикарно конечно,но мы бы не отказались)ну понятно ,что все по СанПину. По-факту :В СМЕНУ В КОЛОРАДЕ РАБОТАЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК,ОН ЖЕ ГОТОВИТ ,ОН ЖЕ ЭТИМИ РУКАМИ И ГОРШКИ МОЕТ(если моет вообще),ОН ЖЕ ТИПА ЧИТАЕТ КНИЖКИ (об этом позже),НО ЖЕ ПОСУДУ МОЕТ,И ОН ЖЕ ВРОДЕ КАК И ЧЕМУ_ТО ОБУЧИТЬ РЕБЕНКА

6. И ТАК ПРО КНИЖКИ .ИХ ТАМ ПОПУСТУ НЕЕЕЕТ ))))ПЕЧАЛЬКА( Я даже вознамерилась притартать свою коллекцию детской лит-ры ,но не успела)В САДИКЕ КРУГЛОСУТОЧНО.НОН_СТОП РАБОТАЕТ ТЕЛЕВИЗОР .НУ ТАКОГО Я ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!ДЕТИ ХОДЯТ КАК ЗАВОРОЖЕННЫЕ ПЕРЕД НИМ.СПАСИБО ХОТЬ ,что ДОМ 2 не ставите) ВИДИМО ,ЭТО ,ЧТОБ НЕ ОТВЛЕКАТЬ "ПЕДОГОГА"от своих личных дел

7.А НЕТ ,ХОТЯ ОДНА КНИЖКА ЕСТЬ .ЕЕ МНЕ С ГОРДОСТЬЮ ДОСТАЛИ ИЗ ЗАПЫЛИВШИЙСЯ АНТРЕСОЛИ.СЕРЬЕЗНО.Я НЕ ШУЧУ. ПРОДЕМОНСТРИРОВАВ сказав: "Вот ,какие у нас есть дорогие книжки )все для детей."Только мы все прячем подальше .Даже книжку за 100 рублей.Включая телик для отупления наших детей. Да каких вы юных гениев вырастите тогда ?Да что там про гениев?Элементарно тяга к литературе , к высокому. У меня дети с пеленок картинки великих художников рассматривают .А тут одинокая книжка с паровозиком на пыльной антресоли-романтика.

• Не совсем поняла-на Вашего маленького ребенка наорали при Вас и вместо того,чтобы защитить своего ребёнка Вы просто «сама испугавшись убежала творить добро на работе»?После первого пункта даже читать не стала,потому что к Вам вопросов гораздо больше,чем к садику.В садике все плохо,но сейчас такой маленький выбор садов,что прямо податься больше не куда🤷‍♀️

• на ребенка наорали-когда я вышла и захлопнула дверь. я стояла и слушала пока ребенок успокоится и услышала это,находясь за дверью. вас и никто не заставляет читать)если бы вы внимательней читали отзыв, не писали бы нелепые комменты. КТО БУДЕТ ОРАТЬ ПРИ маме?то

Податься есть конечно-вот мы и подались,мимоходом выражая свое мнение о садике КОЛОРАДО.

• а для Вас имеет значение наорали непосредственно при Вас или Вы в этот момент находилась за дверью?Думаете Вашему ребёнку от того,что Вы находились за дверью и ни чего не сделали стало легче?Вы прямо героиня в момент когда Вашего ребёнка обидели Вы спокойно пошли на работу,а потом со всей смелостью настрочили здесь отзыв-супермама!!!

• я че Бэтман?!))). Врываюсь такая в сад, Суперженщина.Всех бью и оскорбляю и с гордым видом ухожу ))Даже ,если бы и так . Я все равно отзыв НАПИШУ (КАК БЫ ВАС ЭТО НЕ БЕСИЛО ). И из песни слов не выкинешь. Такой подход в садике- Такой метод воспитания.Чего на меня -то кидаться коль р...крива

Вы -та такая вся идеальная мамаша.. Святая прям. Меня за такой искренний отзыв люди поблагодарили, А какая МАТЬ Я -решать никак уж не ВАМ .У меня четверо детей и воспитываю я их одна. Работая на 2-х работах. И я имею медаль МАТЕРИНСКОЙ СЛАВЫ, к слову сказать. И негативные отзывы вообще не пишу. Только если уж совсем странные случаи .Вроде этого.

• свой злобный клекот, рассказы о тяжелой судьбе и «боевых» заслугах оставьте при себе-мне все это совсем не интересно.Я выразила своё мнение и как видите не одна я так считаю.

• у вас есть право выражать свое мнение ,если вы посещали данный садик.И знаете о чем говорите. А критиковать чужих людей за их плачевный опыт посещения сада-НЕТ)) можно только пожалеть бедных детишек.Но видно у вас ни грамма сочувствия и понимания и эмпатии к людям.

Но видно ваш злобный клокот из-за того ,что вы сотрудник этого сада. Вы и первая дали неадекватный коммент.И вообще сами сотрудники мне единственной не ответили на отзыв. Так как нечего по существу ответить(К сожалению.Крайне непрофессиональный подход.

• прочитайте правила Флампа,а уж потом указывайте что и кому можно комментировать.Именно из жалости к Вашему ребёнку я и написала свой первый комментарий,но Вам ,к сожалению,хочется чтобы сочувствовали Вам.Увы,не дождётесь и к Вашему великому разочарованию я не являюсь сотрудником ни этого ни какого другого детского сада😂.

• сильная тетка ,которая ходит по всем местным дискаунтерам- не знает ,что такое жалость, понимаю и сочувствую. Бумеранг Женя-бьет втройне

• Спасибо за подробный отзыв! Думаю, многим родителям это поможет в выборе дошкольного заведения для своих детей. Тут нужно еще понять ценовую политику, быть может, поэтому столько минусов. Но я не оправдываю нисколечко руководство садика. Так за детьми следить нельзя.

P.S. Великие художники картинок не писали :DDD

• В соседнем доме 2к есть садик , вроде нормальный. Но все равно удивительно, что вы ушли, слыша, что орут на вашего ребёнка.