Coffeebulka

Кофейня

Начиталась не самых лестных отзывов о персонале данного заведения, и ведь люди не соврали. Раньше вообще к отзывам на флампе относилась достаточно скептически, слишком уж субъективно. Теперь буду уделять мнению народа гораздо большее внимание. Официант была настроена не очень дружелюбно, указала подруге, что говорит она вообще неправильно и невнятно. Окееей. Поели вроде бы вкусно, но впечатление испорчено.

И возвращаясь к той самой ранее упомянутой субъективности, лично мне в таком пространстве не хватало обособленности, возможности отделиться своей компанией от окружающих.

• Да, всегда удивительно, что официант, кроме того, что должна принять заказ и обслужить, может еще чего-нибудь наговорить... Видимо, жажда общения сильнее профессиональных качеств.

• А мне сегодня сказала , что сижу некрасиво....какое-то воспитательное кафе....нравилось там, но больше не хочется возвращаться.... в городе достаточно мест, где официанты делают своё дело без лишних разговоров