Цирюльникъ

Салон красоты
  • Красноярск, улица 9 Мая, 59 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон 240 м
ArinaXXX написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, очередное посещение Цирюльника в Северном закончилось полным провалом, 05.07.2023 поход к мастеру Елене закончился "бабушкиной" стрижкой, так там называют срижки за минимальный тартф, сейчам это 299 руб, но все бы ничего, но мастер Елена, после долгих переговоров и выборов стрижки, назвала свое произведение "пикси" и за это слово мне насчитала 550 руб, а по факту "бабушкина" стрижка, максимально коротко, чтоб ничего нельзя было исправить, !!!!!!!за двойную цену!!!!!!, вот спасибо, угодили!!!!! Вы хоть немного волос оставляйте клиентам, чтоб, если что, можно было хоть что то исправить! Или парики выдавайте, чтоб люди могли после посешения вашего лаукостера на работу ходить, никого не распугав "шедеврами" ваших мастеров!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

Для решения вопроса отправьте, пожалуйста, ваш номер телефона на почту adm@cirulnik24.ru с указанием вашего имени и салона, в котором вы были. С вами свяжется Управляющая.

Мы обязательно разберемся в данной ситуации и постараемся сделать все возможное, чтобы исправить результат. Примите наши извинения.