Цирюльникъ

Салон красоты
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 71 — 1 этаж
  • Краевая детская библиотека 220 м

Почитай отзывы записалась к мастеру Евгении. И не пожалела!

Выслушивать все пожелания, даже если приходится объяснять "на пальцах", потому как не знаю названий парикмахерских приемов. Делает на отлично, дает много советов по покраска и уходу.

Почитай отзывы записалась к мастеру Евгении. И не пожалела!

Администратор Татьяна это вообще что-то нереальное. Где вы берете таких позитивных и многофункциональных людей?! Она успевает все.

Также плюсом хочу отметить достаточно демократичнве цены на продукцию Estel. Евгения сделала укладку спреем и тут же проверила, есть ли он в наличии, потому что эффект мне очень понравился.

Огромное спасибо парикмазеру-стилисту Евгении и администратору Татьяне за хорошее настроение и выполнение своей работы на ОТЛИЧНО! 😊😊😊

• Цвет, конечно, вообще Вам не к лицу.. попробуйте холодные оттенки!

• Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем салоне и Вы ушли в отличном настроении! Ваши теплые слова обязательно передадим Евгении и Татьяне. Рекомендуем Вам Мастера ногтевого сервиса Юлию Иванову, уверены останетесь довольны! Ждём Вас!

• как по мне, так очень стильно - отличный цвет для светлой кожи!;)