Cinnabon

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽
    в избранное

• Оценки

Люблю шокобоны, заезжаю сюда, когда бываю где-то рядом. Реально, как-то через раз попадаются вкусные. Атмосфера приятная. Обслуживание, на какую смену попадешь.

• Нравятся у вас чиллаты. Но, к большому сожалению, делают их вкусно через раз. Кто то не соблюдает рецептуру? Иногда густая, насыщенная вкусом, иногда жижа какая то … Лимонад один раз попробовала, больше не хочу - вода водой.

Я вообще не знаю, кто может спокойно мимо ваших пекарен проходить, для меня это просто слабость) Радую себя иногда шокобоном и пекабоном, как по мне - самый топ среди всей выпечки, сколько бы не пыталась готовить дома - все не то))

К булочкам никаких претензий-очень вкусные. Персонал как повезет: в каком то филиале вежливые и добрые, в каком-то грустные и сдержанные (понимаю, работа с людьми тяжелая).

Минус звезда за невкусный кофе-пока ни разу не понравился, даже в дешманском кекс и крендель вкуснее:(