Churchill

Сигарный бутик
  • Красноярск, улица Профсоюзов, 27
  • Музыкальный театр 300 м

Впервые здесь я попробовал сигары Gurkha. Сначала конечно взял пару штук на 78 добровольческой бригады, а потом попал сюда - все никак не мог приехать, обстоятельства связывают по идиотски.

Здесь весьма неплохой выбор табака для центра города, а по сигарам удивило то, что в продаже есть Gurkha Black Dragon, считающаяся одной из самых дорогих сигар в мире - ценник у нее конечно высоковат но для "Черного Дракона" это неудивительно.

Сойдет в качестве достойного подарка, да и для тех, кто хочет ознакомиться с линейкой "Гурки" есть подарочный набор из пяти сигар.

Мне в свое время на день рождения покупали здесь сигарный набор, помогли подобрать то, что мне нравится.

Не знал, что у нас есть еще и третий филиал на улице Водопьянова.

Если вдруг окажусь там - то оценю по достоинству. В общем, здесь можно найти интересный табак и не менее вкусные сигары.