ЧПУ24.РФ

Торгово-производственная компания
  • Красноярск, Графитная, 17
  • ЛДК 550 м

Купили станок у ЧПУ24 60х40 в марте 2020. И вот отзыв)

Купили станок у ЧПУ24 60х40 в марте 2020. И вот отзыв)

Еще на этапе переговоров - очень понравилось общение: на сообщения отвечали быстро, всё пояснили. Даже созванивались. Потом заключили договор. Сроки по договору соблюдены! Станок проверили, скинули видео работы и только после этого отправили нам! Это круто! Станок в порядке, доставили без повреждений. Ребята постоянно на связи! Помогают советами. Сервисный центр тоже на связи.

В общем, хорошая компания с ОТЛИЧНЫМ сопровождением клиента!!!!

Мы с мужем только в начале изучения лазерной резки, поэтому у нас и вопросы были соответствующие)) но Иван всегда отвечал корректно, давал советы. В общем, спасибо огромное! Надеюсь, что и в дальнейшем всё будет так же здорово!

• Ешь, пей, фрезеруй Ekaterina Karavaynaya!

Екатерина, спасибо за ваш комментарий,благодарим за выбор нашей компании, мы всегда готовы ответить на все вопросы по эксплуатации нашего оборудования! Рады были также получить хорошую обратную связь с вами по прошествии 6 месяцев. Спасибо вам за ваш позитив по жизни. Остаемся на связи и открыты к сотрудничеству

Подписывайтесь на наше бурно развивающееся сообщество любителей и профессионалов ЧПУ- станков в социальных сетях

Так же заходите на наш официальный сайт

ЧПУ 24 - Ешь, пей, лазеруй!