Чёрная дыра

Кофейня
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Атмосферный интерьер - очень понравился) Вежливые сотрудники. Кофе крепкий, одного эспрессо хватило на 10 часов ночного бодрствования.

Очень милая и атмосферная кофейня, взяла на пробу смузи клубника-базилик, очень вкусно вышло! также понравился внешний вид ёмкости, он милый и удобный) можно закрыть так называемый замочек и убрать в сумку, например. но мне это не особо понадобилось т.к. я сразу выпила эту вкусноту) определено загляну попробовать что-то ещё

Кофейня находится в месте жёсткой конкуренции, рядом в шаговой доступности ещё 5! кофеен, приходится держать марку.

Всегда вкусный кофе, точно знаешь, что не пожалеешь. Само место не очень посиделочное , оно хорошее но не то где можно позависать. Взять на вынос самое оно.

недорогой вкусный кофе, прикольная подача. девушка вообще в вострорге осталась, ну а я пил и вкуснее)

забегаю потому что кофейня находится в двух домах от нас, так что удобно с утра по пути)

Чудесная кофейня! Регулярно забегаю за напитком!) приветливый и вежливый персонал, вкусное и разнообразное меню, приятная музыка!!! Ребята никогда не заставляют долго ждать, 1-2 минуты и напиток готов!!