Читай-город

Книжный магазин

Вроде бы и неплохо, ассортимент отличный, но когда ищешь конкретную книгу, то оказывается, что её или нет или она стоит выше положенной цены(

Я очень люблю читать. И мне кажется, что у каждого книжного магазина своя атмосфера. В некоторых исключениях такой атмосферы нет вообще.

Так вот, очень плохо, что именно такую атмосферу портят консультанты, которые вообще ничего не знают.

Две молодых девушки, которые не могут посоветовать ничего. Такой был ответ - я не знаю, на любой мой вопрос.

Жена периодически заказывает книги и забирает их в этом магазине. Обстановочка довольно сонная, но можно спокойно ходить выбирать. Покупали тут ребенку в школу канцелярку всякую - доча выбором осталась довольна. В магазине не воняет.

Сегодня дочка выбрала себе подарок в магазине «Читай город». 8 книг на сумму 7000 рублей. С прошлой покупки ей в этом же магазине подарили скидочный купон на 15% действует с 1.04.2022

Скидка на книги составила 1050 рублей!

Неприятно! Скидка не действует! Ждите неизвестно сколько. Ушли из магазина прождав 30 минут. Без книг.