Читай-город

Книжный магазин

Как то довелось посетить этот магазин в тк на Свободном. Впечатление не самое лучшее, несмотря на большой ассортимент и хороший выбор товаров. Но обслуживание оставляет желать лучшего, собственно по этому туда больше и не пойду. Зашли с ребенком, попросили девушку консультанта помочь (всего лишь подсказать где находится интересующая нас книжка). В ответ услышали какое-то недовольное "подождите, я занята" и ушла куда-то.

Второй момент - цены очень высокие, в других магазинах на порядок ниже

• elen@ приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Напишите, пожалуйста, в какой день Вы были в данном магазине и опишите примерно внешность сотрудницы. Мы обязательно проведём работу с персоналом и сделаем всё возможное, чтобы следующее Ваше посещение магазина «Читай-город» принесло только положительные эмоции.