Чистый воздух

Центр климатической техники
  • Красноярск, улица Молокова, 14 — 1 этаж
  • Молокова 80 м

Столкнулись с каким-то небывалым ажиотажем на кондиционеры или просто время для покупки выбрали не самое удачное, когда все тоже ставят. Обзвонили несколько фирм, везде очередь на установку больше недели. Здесь пообещали установить через три дня. Приехали мастера, правда, с задержкой часа на два, но заранее предупредили по телефону. Монтажники мне понравились, видно сразу, что опытные, всё делали аккуратно и быстро. Пыли практически не было, работали с пылесосом. Установили по всем правилам, показали, что всё работает, объяснили, как пользоваться. Отличная фирма, рекомендую!

• Добрый день! Большое спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. Как минимум - позвоним Вам следующей весной для согласования проведения ежегодного сервисного обслуживания кондиционера:)) Желаем Вам всего самого доброго!