• Красноярск, проспект Мира, 65 — 1 этаж
  • Театр Пушкина 320 м

Интересное заведение. На входе встретила приветливая девушка, которая, узнав, что мы первый раз, устроила небольшую экскурсию (где делать заказ, где туалет, зона самообслуживания и т.д.). Я в корейской кухне полный ноль, поэтому очень порадовало, что девушка, принимающая заказ, подсказывает по дополнениям к блюдам и напиткам, советует, что интереснее попробовать, поясняет по вкусам.

Еда вкусная. Сыр в сухарях такой тягучий, сытный, сама обжарка не жирная. Грибочки хрустящие, роллы вкусные. Сэндвичи с бананом и Орео в меру сладкие, не приторные. Бабл Ти со вкусом жвачки из детства, хотя постепенно появляется ощущение, что это просто клубничный молочный коктейль, который продаётся в магазине. Остальное не пробовала, брали мои спутницы, сказали, им понравилось.

Бал снизила за то, что блюда подают вразнобой: суши, пудинг и моти сестра сразу взяла в холодильнике и ждала, пока принесут наши блюда. Спустя время принесли часть моего заказа. Спустя еще время, часть заказа второй сестры. Это немного подпортило впечатление.