Chicken dener

• Средний чек – 210 ₽

Очень вкусная шаурма!

Быстрое приготовление!

Удобное расположение !

Повар "Заир" добрый и позитивный.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем и очень ценим Ваше мнение. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сельма Зуева написала 2 отзыва об этом месте

После пар я иногда захожу сюда, и именно в этом филиале готовят очень вкусную еду!! Особенно порадовал размер - она здесь огромная..

Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие.

Мы уже неоднократно просили добавить маринованные огурцы в нашу шаурму, но наше просьба всегда остается без ответа. Несмотря на то, что в услугах обязательно должны быть указаны все ингредиенты, это требование не выполняется не только в данном филиале, но и в большинстве других. Мы ставим три звезды только из-за размера порции шаурмы.

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Подскажите, пожалуйста, дату и время посещения нашего кафе, Ваш корректный заказ? Мы обязательно разберёмся с данной ситуацией.

Вчера вечером в одном из заведений меня обслуживала довольно неприятная девушка, она проявила агрессию в нашу сторону и подросток ещё макушку шаурмы украсила большим количеством острого перца. Очень не приятно было это испытать.

Добрый день! Благодарим Вас за обращение! Подскажите, пожалуйста, дату и время визита, Ваш корректный заказ? Мы обязательно во всем разберемся.

Сельма Зуева написала 2 отзыва об этом месте