Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Красноярск, улица Александра Матросова, 7
  • Матросова 160 м

Частенько беру тут перекусить, работаю рядом.

Девочки замечательные, всегда учитывают пожелания, вплоть до того, что если хочется шаурму без лаваша, её как салат вам сделают. Что надо - добавят, что не надо - уберут.

Частенько беру тут перекусить, работаю рядом.

Много мяса, оно вкусное. Да, бывает, попадается шкурка от курицы, но ведь это составляющая курицы, и она вкусная, так что никаких претензий.

Быстрая отдача блюд несмотря на большие очереди. Так что однозначно советую.

• Благодарим Вас за выбор сети "Chicken dener". Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего кафе Благодарим Вас за наивысшую оценку. Мы очень рады, что наши старания замечают и ценят качество обслуживания. Будем рады видеть Вас снова и снова.