Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 160 ₽

• Оценки

Добрый день! Мы очень хотим разобраться в ситуации , пожалуйста, подскажите в какое время Вы посещали кафе, что заказывали?

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень хотим разобраться в ситуации , пожалуйста, подскажите в какой день Вы посещали кафе?

Обычно завтракаю в этом месте и всегда очень уютно, чисто и приятный персонал. Сегодняшнее утро не исключение. Девушки умеют поднять настроение. Спасибо за вкусную шаурму! А главное держите планку❤

Благодарим Вас за такой развернутый отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем и очень ценим Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова и снова!

В июле месяце, два раза посетили данное заведение, и это не предел. Очень нравится уютная обстановка в заведении, диваны. Шаурма, именно в этой точке, очень вкусная, чего не скажешь о других точках, видать держат высокую планку, чтобы конкурировать с грильницей

Благодарим Вас за положительную оценку качества приготовления! Нам очень приятно, что Вы оценили старания наших сотрудников и не оставили не замеченным наш интерьер кафе. Будем продолжать стараться выполнять свою работу на "отлично".