Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 180 ₽

• Оценки

Зашёл перекусить, купил у Наташе денер и шаурму .Наташа все было очень вкусно.Спасибо за обслуживание.😉

Благодарим Вас за наивысшую оценку! Ждём Вас снова!

Благодарим Вас за положительный отзыв о кафе сети "Chicken dёner".Мы очень рады, что работа наших сотрудников остается неизменной оценкой для наших постоянных любителей шаурмы)). Нам очень приятно знать, что Вам все нравится. С нетерпением будем ждать Ваших следующих визитов!

20.04.22 была в данном заведении, приготовили лучшую шаурму, которую я пробовала в Красноярске! Мой любимый повар теперь, вкуснее не ела раньше действительно нигде :)

Благодарим Вас за оценку нашего вкуса! Нам очень приятно, что Вы оценили старания наших сотрудников. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Спасибо! Сегодня около 10 утра заказывала денер стандарт. И это был огонь! Мощный , сочный, идеальная булка с моей сильной зажаркой , все учтено безукоризненно! По сервису нет вопросов тоже. Молодой человек, что записывал заказ такой приятный сердцем человек. Располагает к себе дружелюбием автоматически! Спасибо вам!

Благодарим Вас за выбор сети "Chicken dener". Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего кафе. Нам очень важно знать, что Вы оценили качество приготовления и внимательное обслуживание наших сотрудников. Ждем Вас снова.

Irina Smolyakovskaya написала 5 отзывов об этом месте

Сегодня утром в 9 часу покупала у вас денер. Спасибо человеку, что мне готовил.

Это вкусно!

Это стоит каждый потраченный рубль.

Это сделано , что в ответ только чувство благодарности , потому что настроение стало хорошим !!!

Любви и достатка таким людям.

Иншаллах!

Irina Smolyakovskaya написала 5 отзывов об этом месте