Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 210 ₽

Очень вкусное кафе мне его посоветовала 2-юроднаю старшая сестра в итоге сходили мы в это кафе я купил себе сырную шаурму стандарт и остался очень доволен много мяса овощей соуса и сыра приятный персонал чисто и уютно всем советую эту сеть фастфуда Чикен денер

Благодарим, что выбрали нашу компанию. Индивидуальный подход к каждом клиенту — наш девиз. Приходите вновь!

Бывает когда гуляем по ночам, и хочется есть, заезжаем. Готовят быстро и вкусно,прям при тебе. Спасибо, что работаете круглосуточно.

Благодарим Вас за оценку нашего вкуса! Нам очень приятно, что Вы оценили старания наших сотрудников. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Здравствуете! Благодарим Вас за обращение. Приносим извинения за доставленные неудобства. Свяжитесь с нами для урегулирования ситуации в будний день с 09:00 до 18:00 по номеру телефона 8923-313-28-81. Будем ждать Вашего звонка.

Добрый день! Благодарим Вас за выбор сети "Chicken Dёner". Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего кафе.

Самая лучшая шаурма в городе по соотношению цена и качество. Мы с мужем иногда позволяем себе шикануть и сьесть по шаурме вечером. и старший сын выпрашивает теперь как попробовал. Так держать! Раньше был любимый киоск на Планете. Как-то в центре ели рядом со съем слона и как-то менее вкусно было. Теперь вот здесь нашли и всё отлично.

Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие.