Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 220 ₽

• Есть удобные посадочные места с креслами в зале и туалет. Шаурма вкусная, готовят быстро несмотря на поток посетителей.

Благодарим Вас за оценку нашего вкуса! Нам очень приятно, что Вы оценили старания наших сотрудников. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Я уже долгие два года являюсь постоянным клиентом этого заведения. Повар и кассир, по имени Айназик, всегда приветливы и готовят очень вкусную еду. Большое уважение им за это! 😍

Благодарим Вас за наивысшую оценку. Мы очень рады, что наши старания замечают и ценят качество обслуживания. Будем рады видеть Вас снова и снова.

Здесь шаурма часто бывает разной по качеству, однако иногда она действительно отличная. Особенно хорошо готовит её парень-повар. К сожалению, девушка на кассе не всегда выглядит довольной своей работой, что не совсем соответствует поведению обслуживающего персонала в таких местах.

Добрый день! Благодарим Вас за оценку нашего вкуса. Мы обязательно учтем Ваше замечание и постараемся урегулировать ситуацию.

Отличное место для вкусного приема пищи! Здесь работают дружелюбные и веселые Нургиза и Айназик, с которыми было приятно пообщаться. Ими, благодаря их открытой натуре, мое настроение сразу поднялось. Я с удовольствием насладился вкусным денером из говядины. Большое спасибо за отличное обслуживание!

Добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие.

Потрясающе вкусно готовит Муазам на тельмана 29/1 . Всегда приветливая, улыбчивая. Запоминает постоянных клиентов, их вкусовые привычки, это очень приятно! Я в восторге, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Прошу отдельно похвалить и отблагодарить данного повара!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего вкуса и качества, а также работу нашего персонала. Нам очень важно мнение гостей нашего кафе. Будем рады видеть Вас снова и снова в кафе сети "Chicken dёner".