Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 180 ₽

• Оценки

Ужасно грязные столы, не вытирают вообще. Говоришь, что положить в шаурму, по факту не совпадает!

Но быстро и вроде сьедобно!

Благодарим Вас за обращение! Пожалуйста уточните время посещения нашего кафе? Мы обязательно разберемся.

• Благодарим Вас за обращение! Пожалуйста, уточните время посещения нашего кафе и Ваш заказ? Мы обязательно разберемся.

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Раньше покупали только у вас шаурму. Но в какой то момент решили купить в другом заведении, получилось сравнить. И что то перестали к вам ходить. Большая часть начинки стала капуста - очень много стали класть. Сама шаурма тоже стала чуть меньше, чем раньше. Хотя цену подняли и вроде должна остаться прежней

Благодарим Вас за поделились комментариями о посещении нашего кафе. Пожалуйста уточните время посещения нашего кафе и Ваш заказ? Мы обязательно разберемся и сделаем всё возможное, чтобы больше такого не повторилось.

• Вот это был самый лучших заказ из всех,что я делала здесь!

Исправили предыдущий,с булкой-угольком.

По времени быстро,денер визуально выглядит «здоровым».

Такого количества соуса я не видела никогда!

Курица без единого хрящика, овощи свежие,мне было вкусно!👍🏾

Благодарим Вас за положительную оценку качества приготовления и обслуживания! Будем продолжать стремиться выполнять свою работу только на "отлично".

Флампер написала 3 отзыва об этом месте
  • Благодарим за отзыв. Пожалуйста, сообщите дату и время посещения нашего кафе. Мы обязательно разберёмся.