Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 160 ₽

• Оценки

Самая вкусная шаурма только в этой сети! Никаких претензий по качеству начинки никогда не было, частенько посещаю, оценка 5

Всегда гиганская шавуха! причем тетенька которая их готовит вообще не жалеет лишний раз сыпануть чего еще вкусного да по больше! я таких порой две беру, одну сразу, вторую дома, в этом районе подобных перекусов не найдешь, круто, респект!

Когда охота чего то вкусненького и быстро это сюда. Обалденные денер. Мастера просто супер супер. Смотришь и диву даёшься от скорости. Внутри всегда чистенько и опрятно. Ингредиенты всегда свежие и открыты для показа покупателю. Все на отличном уровне так держать ребята.

Ребят, вообще не серьёзно относитесь.

Сегодня на Ладо взяла шаурму вегетарианскую с сыром без моркови С собой, сыра не оказалось!!!!!!!

Вчера на Маркса взяла тоже вегетарианскую с сыром без моркови. Сыр был, но добавили морковь!!!!

Всё бы ничего,

но я беру её с собой, и не могу выразить претензии .

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Только с вашей помощью мы можем эффективно и оперативно исправлять ошибки!

Подскажите, пожалуйста, в какой день и время Вы были у нас ? Обязательно разберемся с данной ситуацией !

Заранее благодарны.

Ваша сеть очень крутая😍очень вкусная шаурма много где брал,но у вас самая самая бомба особенно сырная🔥💥теперь если берём то только у вас 👌развития вам🙋‍♂️

Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен!

Мы рады, что Вам все понравилось, будем дальше стараться выполнять свою работу качественно!

Ждем Вас снова!