Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 160 ₽

• Оценки

Добрый ночи. я у вас сейчас кушал денер молодцы девочки было очень вкусно!!!!!! И ещё один заказал спасибо за такую вкусную денер!!!!

Благодарим Вас за наивысшую оценку нашего вкуса и качества!Ждём Вас снова!

Спасибо за персонал.....Девочки молодцы я рано утро где то 7 часов 1.10.2019 хотела покупать шаурму......Шаурма получилось очень вкусно.....Все чистые так приятно....

Благодарим за наивысшую оценку!Мы очень рады,что Вы оценили качество приготовления шаурмы.Будем продолжать выполнять свою работу на отлично.Ждём Вас снова!

Спасибо девочкам....Шаурма очень вкусно было.... Девочки очень вежливые....Так быстро делают......Один делает ....Другой заказ принимает... Молодцы вообще огонь....Так быстро шустро......Удачии вам.......

Благодарим Вас за отзыв!Очень рады,что Вы поистине оценили наше качество и обслуживание.Будем дальше стараться выполнять свою работу на отлично!Ждём Вас снова!

Отказали в жарки картошки фри, продавец - кассир будто спала и мы ей чем - то помешали, была не заинтересована в продажах!!!

Добрый день!Благодарим Вас за отзыв!Приносим свои извинения за доставленные неудобства!Пожалуйста сообщите дату и время посещения нашего кафе?Мы обязательно разберемся!

Пришёл во второй . В прошлый раз это было осенью. Всё очень понравилось. Сделали ремонт,приготовили вкусно и быстро. Работницы хорошо работают. Рекомендую всем.

Благодарим Вас за наивысшую оценку!Нам очень приятно знать,что наши старания замечают.Приходите к нам чаще))будем рады видеть Вас снова!