Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания

Забегала сегодня перекусить, впереди меня стояло три человека,дождалась свою очередь через 20 минут,20 МИНУТ!!!!!!3 девушки за прилавком работают......Мясо розовое,не дожаренное......Девушка которая делает шаурму,постоянно все переспрашивает,половину вообще может проигнорировать ....Данный персонал не справляется со своей работой,все делается медленно,не торопясь....Народу после меня человек 6 пришло ещё ....Примите меры!!!Не хочу вас терять😁😁😁и ещё сдачу не додают(100₽)

Добрый день!Благодарим вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Просим вас уточнить дату и время посещения нашего заведения.