Чешуя

Ресторан
  • Красноярск, Ленина улица, 118а — 1 этаж
  • пл. Революции 80 м

Ну что же... Посетил.

Музыка, как то, не соответствует атмосфере данного заведения (+музыка играла достаточно громко, постоянно приходилось переспрашивать у официанта что-либо...). В целом, прошло всё хорошо, но ничего не впечатлило, ни кухня, ни бар, ни подача блюд. Есть хостес, гардероб.

Присутствует банкетный зал, который, как по мне, с плохой...

Ну что же... Посетил.

Присутствует банкетный зал, который, как по мне, с плохой шумоизоляцией. Сидя в основном зале, было ощущение что ты сидишь в банкетке (может быть из-за того, что мы сидели напротив проема (холла) напротив).

Хочется отметить официантов (в частности нашего): хороший продажник, да. Будьте бдительны и уточняйте на счет всего, что предлагают (да, я всё понимал, за что я плачу, но почему мне это не озвучивается в момент "навязывания"? Как по мне это не совсем правильно).)

Я бы назвал его рестораном с натяжкой (но и не "кафешка").

Вернусь, но не скоро.