Чеширский Код

Компания по проведению квестов и детских праздников
  • Красноярск, улица Робеспьера, 1 — 2 этаж
  • Красная площадь 600 м

Вчера были на квесте "Башня Франкенштейна", как и любой другой квест из пройденных (а их не мало) вашей фирмы, он шикарный. Нас всегда завораживали ваши площади квестов, ваши загадки. Отдельное спасибо администратору Лене, второй раз попадаем на нее в этом филиале , она клевая :) по ее рекомендации после первого квеста пошли и на второй на этом филале. А так остался последний ваш квест - петля времени, надеемся на него попасть :)

Но после прохождения башни было какое-то ощущение не завершенности, а так же, что мало загадок, хотелось бы больше) ну и последнее задание это печаль) для нас.. совсем этого не помним.. от слова вооообще ) хоть весь кв и прошли за 44мин, но все равно за это не снижу ни балла, так как вы крутые))

Добрый день, Аннетти!

Вы были на многих наших квестах?)) Может быть вы уже достаточно опытный квестер, раз решили нашу Башню быстро? ;)

Это похвально, значит и квест логичный, и вы крутые ;)

Спасибо за высокую оценку наших стараний, очень ждем вас в другие наши квесты! ♥