Чеширский Код

Компания по проведению квестов и детских праздников
  • Красноярск, улица Робеспьера, 1 — 2 этаж
  • Красная площадь 650 м

Башня Франкинштейна - очень достойный квест, на котором рекомендую побывать каждому!

Прочитав заранее легенду, я не ожидала чего-то особенного. Но сразу после того, как оказалась в комнате ожидания, я поняла, что это будет не такой простой квест, как может показаться на первый взгляд.

Начнем с администратора! Парень был крут и его образ очень...

Начнем с администратора! Парень был крут и его образ очень подходил к заданной теме. Своим голосом он будто гипнотизировал!

Когда мы оказались внутри, то были просто поражены антуражем квеста! С каждой новой разгадкой и новой комнатой, мы приходили все в больший восторг! Периодически полностью терялось ощущение реальности!

Задания вполне логичные и разнообразные (и на логику, и на ловкость, и "на подумать").

В квесте хватило всего! Впечатлений, времени, количества загадок и количества комнат.

Большое спасибо за эти крутые эмоции!

• Мы очень рады, что смогли удивить Вас! Очень приятно, когда квест смог не только оправдать ожидания игроков, но и превзойти их. Мы старались именно ради таких эмоций, когда создавали Башню Франкенштейна. Чтобы игроки получали больше эмоций, больше переживаний и полностью погружались в историю.

Спасибо Вам за ваш отзыв и за высокую оценку нашего квеста!