Чеширский Код

Компания по проведению квестов и детских праздников
  • Красноярск, улица Робеспьера, 1 — 2 этаж
  • Красная площадь 650 м

Квест "Башня Франкенштейна" действительно очень выдающийся квест в Красноярске, локации очень тщательно проработаны в плане интерьера, создается ощущение, что ты действительно переносишься в средневековый замок. Очень необычные переходы между локациями, раскрывать какие не буду, приходите и увидите сами, однозначно не пожалеете! Техническая реализация и логические задачки на высоте! Сюжетная линия прослеживается на протяжении всего квеста, создателям удалось и рассказать историю, и придумать задания, которые дополняют сюжет!

Квест "Бар Чикаго" тоже выполнен на высоте, атмосфера бара переносит тебя в 30-ые года, квест сам по себе линейный, но в данной реализации это только плюс. Звуковое и световое сопровождение квеста тоже очень порадовало, было несколько интересных моментов). Кто любит разнообразные фотографии после квеста, то здесь представлен широкий выбор реквизита.

Если вы еще не были на данных квестах, то их можно смело внести в список для посещения)

Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв и максимальную оценку наших квестов!

Мы очень рады, что благодаря нашим квестам Вы с друзьями интересно провели время и получили яркие эмоции и впечатления!

• Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв и максимальную оценку наших квестов!