Чеширский Код

Компания по проведению квестов и детских праздников
  • Красноярск, улица Робеспьера, 1 — 2 этаж
  • Красная площадь 600 м

А что надо подавать ему 220 ? Спросил я, и соединил провода ))))

Были вчера на квесте "Башня франкенштейна" - это просто отличный квест. Прошли уже сутки я до сих в голове прокручиваю то что с нами произошло внутри башни! Ребята это реально очень достойные и очень крутой квест. Таких квестов очень мало.

Антураж сделан на 200%, я вжился в роль...

А что надо подавать ему 220 ? Спросил я, и соединил провода ))))

Антураж сделан на 200%, я вжился в роль спустя 5 минут после того как двери были заперты! Не хватает даже слов что бы описать весь восторг который я испытал от квеста! ЭТО ПРОСТО КРУТО!!!

Организаторы постарались на славу, я представляю сколько там работы, сколько сил и времени было потрачено что бы Вы дорогие друзья могли себя ощутить настоящими героями фильма!!! Конечно там была воссоздана наша мечта...которую мы хотели сделать. Но что тут поделать ? Кто первый встал того и тапки ))) В квесте нужно быть предельно внимательным, нужно работать командой и только командой!!

Ходили на квест семьёй, Я мой брат, отец, и брат отца который приехал из Германии! Он был в дичайшем восторге от уровня Русских квестов. Сказал что в Германии квесты отстают лет на 5 в развитии. Это оценка дорогого стоит!

Спасибо Вам большое за прекрасно проведёный час времени, в нашей жизни!

Под итожим:

Найти вход (квест) - 4 (только ночью)

Ресепшн - 5

Фото зона - 5

Вода в кулере - вкусная

Диваны - мягкие

Персонал - вежливый

квест 10 из 10

ИТОГО: Однозначный рекоменд к посещению !

Всегда Ваша Команда "X"

• Дорогая команда "Х" огромное спасибо за Ваши эмоции и за высокую оценку нашего квеста!

Здорово, что частичку нашего красноярского позитива удалось отправить даже в Германию))

А оставшуюся часть команды мы с нетерпением ждем в Баре Чикаго.

Вкусной воды в кулер нальем побольше, дополнительные подушки на диван положим, а найти нас со второго раза будет совсем просто ;)