Чеширский Код

Компания по проведению квестов и детских праздников
  • Красноярск, улица Робеспьера, 1 — 2 этаж
  • Красная площадь 600 м

Хочется выразить огромный респект и уважения команде создателей Бара Чикаго и Башни Франкенштейна.

В Бар Чикаго играли еще летом. И он оставил только положительные эмоции. Но сейчас про "башню"

Это просто очень ОЧЕНЬ крутой квест! Пройдя более 30 квестов, могу даже сравнить с квестами в Москве или Питере. Видно что вложили душу!

Хочется...

Хочется обратиться ко всему квест-сообществу и как на уроке рисования поставить в пример... Люди, создающие квесты, с замками, пазлами и кустарными электронными штуками - сходите сюда! Вы безнадежно устарели!

Думаю не будет спойлером, но здесь два! этажа. Карл!

Отдельно респект за отличную реализацию раздельного старта. Пара заданий с возможностью "разрушать" реквизит - еще один плюс.

Сюжет логичен и плавно накаляется по ходу игры. Часть заданий можно выполнять нелинейно. Есть задания, которые очень антуражно вписаны в сюжет. Есть механизмы - которые реально удивляют. Очень много "механики" - это круто! Ну а финал - просто отлично!

На сегодня по совокупности факторов и игровых новинок - это лидер по интересности, среди квестов! Всем рекомендую однозначно.

Кому сходить? Взрослым, детям, возрослым детям и детям с родителями. Пусть Вас не пугает зловещее название - здесь есть где разгуляться пытливому уму взрослых и мелкой моторике детей.

Из минусов. С расположением конечно ребята у вас беда... И весьма местами холодно. В остальном - продолжайте в том же духе.

• Про два этажа... Это вы про башню ?

• Ну вроде бы да))) а про что еще?

• невнимательно прочитала, думала про бар Чикаго :)

• Огромное спасибо за ваш комментарий, за оценку! Хочется в ответ сказать огромный респект и уважение Вашей команде за велеколепную игру и за то, что вселяете в нас желание и дальше продолжать заниматься любимым делом))

Для нашей команды очень важно мнение игроков. И приятно, когда закончив игру Ваши впечатления остаются с Вами надолго, а Вы находите минутку рассказать о них нам.

Местоположение, да, не наш козырь, к сожалению. И изменить это мы не сможем по понятным причинам. Но, вложив всю душу в наши квесты, теперь мы вложим душу в создание удобной для игроков навигации))

И еще раз спасибо за отзыв, набравший максимальное количество просмотров от нашей команды создателей бара и башни))