Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 130 м

Посетили недавно Ваше заведение и были неприятно удивлены, что компания Владимиров имеет заведения с такой кухней. Не говорю про всю кухню, так как все попробовать за раз не возможно, но впечатления от попробованного остались плохими. Итак, заказали: 2 салата (Морской бриз и Королевский), Морской бриз еще куда не шло, вкус не обычный (Лососевый ))), но интересный. Есть можно, и заправка к нему удачная и остальные ингредиенты вроде как сочетаются! Ну а салат Королевский- это просто ппц. Майонез с кетчупом это сильная заправка + не очень хорошего качества ветчина и какое то не понятное мясо. ну а сыр похожий на маленьких червяков. Вкус вообщем неопределенный. Что то подобное пробовали в Тайланде, когда в ананасе разрезанном на половину было напихано сам ананас, помидоры, ветчина еще что-то ну и все это было заправлено майонезокетчупом!! Вообщем за салат 1(ца). Если это салат от шев-повара то и ему 1(ца). потом мы заказали скажем азиатскую кухню: суши (Филадельфия с тунцом), хм как бы не выругаться. Рыба просто пресная и не имеет вкуса как токового, как будто ее долго вымачивали в воде, ну а с подачей блюда вообще все напутано. Имбирь, долька лимона выглядели так, как будто их высушили ну или они долго уже кочуют с тарелки на тарелку))) Ну а Васаби напоминало не хрен а просто зеленую массу имеющую не очень слабо выраженный вкус.
Официантка которая нас обслуживала была не приветливая, вся серьезная.
Ну и цены можно было сделать чуть поменьше, а меню больше!
Ну а в целом интерьер понравился, за него можно тоже звезду накинуть
Итог 1 звезда за интерьер и 1 звезда за Морской бриз