Чернильное сердце

Тату-салон
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день Дарья ! Спасибо вам за ваш отзыв о нашем салоне , будем рады видеть вас снова у нас с новыми идеями ))

Хочу выразить свой восторг и благодарность этому салону и мастерам, которые там работают.

Для меня это был очень ответственный шаг, так как это мое первое тату и я очень рада и довольна, что попала именно в этот салон.

И огромное спасибо Максиму Давинчи, татуировка замечательная))

Добрый день Виктория ! Спасибо вам за ваш отзыв о нашем салоне . Мы рады что смогли удовлетворить ваши пожелания в тату и вам понравилось ))) Ждем вас с новыми идеями ))

Привет Всем! Работу выполнял Макс Давинчи, очень хороший специалист, советую! Подходит с ответственностью к каждому клиенту! Знает толк в своей работе!

Добрый день Дмитрий ! Спасибо вам за ваш отзыв о нашем салоне и в частности о нашем мастере Максиме , будем рады видеть вас снова и снова с вашими идеями )) с ув. " Чернильное сердце "

Тату я делала месяц назад у Максима, сегодня приходила на коррекцию)мне всё очень понравилось, было почти безболезненно, скоро приду к вам ещё!))

Добрый вечер Яна ) Спасибо вам за ваш отзыв о нашем салоне ))) Будем рады видеть вас снова и снова ))) с ув. " Чернильное сердце "

Сегодня делал тату у мастера Максима,все устроило.Тату делает безболезненно,по поводу ухода за ней проконсультировал. Классный салон!

Добрый день Кирилл , спасибо за твой отзыв о нашем салоне ) не забывай ухаживать за тату )) с ув. "Чернильное сердце "