Чернильное сердце

Тату-салон
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Сегодня делал тату у мастера Максима,все устроило.Тату делает безболезненно,по поводу ухода за ней проконсультировал. Классный салон!

Добрый день Кирилл , спасибо за твой отзыв о нашем салоне ) не забывай ухаживать за тату )) с ув. "Чернильное сердце "

Отличный салон, цены приемлимые. Тату качественно делает Макс. Теперь и шрама не видно и красиво. :)

Добрый вечер , спасибо за ваш отзыв . мы очень рады что смогли удовлетворить ваши вкусы )) Будем рады видеть вас в нашем салоне снова и снова . с ув. " Чернильное сердце "

Отличная уютная атмосфера приятные и любимые мастера😊😊

Всегда приветливы и позитивны😊помощь консультация в выборе эскиза😊отдельное спасибо мастеру Максиму за красоту😌😌😌😉😍😘советую 😊😉😉😉

Добрый день Софья ) Спасибо тебе за оставленный отзыв о нашем салоне ) всегда приятно поработать с приятными и позитивными людьми )))) Ждем тебя снова и снова ))) с ув. " Чернильное сердце "

Очень довольна работай мастера Максима. Спасибо огромное за помощь в выборе. Всё прошло комфортно и безболезненно.

Добрый день Елена . Спасибо вам за ваш отзыв , будем рады видеть вас снова )) с ув. " Чернильное сердце "

Очень понравился салон! Максим крайне уважительно подошел к нашему запросу, и максимально качественно воплотил нашу идею, делал все максимально нежно и аккуратно. Само тату ровное и красивое. Обзятельно обратимся еще!

Добрый день Анастасия , большое спасибо вам за ваш отзыв о нашем салоне . Ждем вас как прилетите с питера )) с ув. " Чернильное сердце "