Чернильное сердце

Тату-салон
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Спасибо огромное мастеру Максиму,за очередное тату,очень рада😃😃не могу налюбоваться такой красотой😻😻😻😻

Спасибо максим за хорошую работу,он мастер своего дела,всем его рекомендую.Думаю следующее тату буду делать именно у него,рекомендую.Спасибо)!

Мастер Дарья делала мне пирсинг сосков и хряща уха. Приятнейший собеседник, надежный специалист. Делает всё безболезненно, чисто, быстро и красиво!

Так же огромный респект мастеру Светлане! На моем счету две татуировки от нее. Хочется сказать о ней ровно то же самое, что и о Дарье.

Создают спокойную и уютную атмосферу. Спасибо им огромное!

Макс,лучший тату-мастер в Красноярске,это я могу смело заявить,делает свою работу очень качественно и очень красиво,всем советую не идти туда где дешевле а идти к нему и вы не пожалеете,буду продолжать ходить именно к нему постоянно.(очень хороший салон,всё понравилось)

Тату салон "Чернильное сердце" на Урванцева, 15 очень понравился. Спасибо мастеру Максиму за быструю и качественную работу. Цены приятно удивили, да ещё и коррекция бесплатная. Поеду на коррекцию, сделаю вторую тату

marche.tatjana написала 2 отзыва об этом месте