Чернильное сердце

Тату-салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, делал тут татуировку все очень хорошо, придраться даже не к чему. Качество и обслуживание все на высоте)

У меня возникали проблемы в назначенное время и я не мог вовремя приехать, но ничего не отменялось, мастер подождал)

Хороший салон, работают приятные веселые люди

Макс хорош в своем деле, сделал уже две татуировки, обе на высоте... Большое спасибо.

Скоро опять вернусь

Добрый день Николай ) Спасибо вам за очередной отзыв о нашем салоне . ждем вас уже как постоянного клиента ) с ув. " Чернильное сердце "

Максу большое спасибо старое тату невидно а новое просто клас решу еще делать только к ним буду обращатся большое спасибо

Добрый день Сергей , спасибо вам за ваш отзыв , с радостью ждем вас на следующее тату ))) с ув. " Чернильное сердце "

Здравствуйте. Исправлял старую тату, всё супер, Макс молодец! Всё чисто аккуратно, а самое главное стерильно ! К клиенту относится с пониманием, что тоже не мало важно в таком деле! Я всем доволен! Планирую еще посетить салон. ))) Рекомендую.

Здравствуйте Алексей , спасибо вам за ваш отзыв о нашем салоне , ждем вас на продолжение рукава ) с ув. " Чернильное сердце "

Добрый день)) зделала своё первое тату😊спасибо Максиму он исправили от другого мастера мне тату, было вообще все печально, но Максим зделал все в лучшем виде,рекомендую 😊😊до и после Я очень рада спасибо большое)))

Здравствуйте Татьяна , спасибо за ваш отзыв о мастере и конечно о нашем салоне . ждем вас снова )) с ув. " Чернильное сердце "