Чернильное сердце

Тату-салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Перекрывала тату у Макса,всё очень понравилось,получилось шикарно,почти не больно)))отличный мастер, всем советую))

Здравствуйте Галина ! Спасибо вам за ваш отзыв , мы очень рады , что вы остались довольны работой нашего салона и мастера ))) Ждем вас снова и снова )))

Всё круто!Макс мастер своего дела)для тех кто только собирается сделать себе тату,рекомендую)с наступающим вас ребята)желаю всего хорошего вам в новом году)

Добрый день Денис ! Спасибо за отзыв и с праздником тебя тоже ))) Ждем тебя снова с новыми задумками ))) с ув. " Чернильное сердце "

Первый раз в жизни делала тату, решилась сделать у мастера Макса , пришла по рекомендации подруги и ни капли не пожалела !!!

Все очень понравилось , сеанс прошёл быстро, качественно и безболезненно👍🏽👍🏽👍🏽Мастер знает своё дело , всегда посоветует и даст рекомендации, я очень рада , что попала именно туда 🙂

Здравствуйте Екатерина ! спасибо вам за ваш отзыв о нашем салоне , мы очень рады что вы остались довольны работой нашего мастера Максима , ждем вас на коррекцию ))) с ув. " Чернильное сердце "

Добрый день Мария ! спасибо вам за ваш отзыв о нашем салоне и в частности мастере Дарье ))) Ждем вас снова с новыми идеями с ув." Чернильное сердце "

Mira Fadeeva написала 2 отзыва об этом месте