Чернильное сердце

Тату-салон
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Мне 38 лет, и из них около 20 лет😀,я раздумывала над тем, что хотела сделать тату. И вот решившись☝️😄,пришла по рекомендации к Максиму в Чернильное сердце. И не ошиблась!!!👍 Жалею, что не сделала это раньше😉. Максим сделал эскиз в полном соответствии с моими ожиданиями. Все идеально!

Максим, спасибо вам огромное!

Здравствуйте уважаемая Екатерина ! Большое вам спасибо за ваш отзыв ) Мы рады что вы остались довольны работой нашего мастера . Будем рады видеть вас в нашем салоне снова и снова с ув. " Чернильное сердце "

Вот такую красоту мне сделала мастер Светлана Граскоп)Я довольна)Макс Давинчи начал работу,а Светлана сделала коррекцию)Спасибо Вам большое!🤗

Ксения Гомонова написала 3 отзыва об этом месте

"Чернильное сердце"тату салон- это место где отдыхаешь и физически и марально,я в восторге🤗🤗🤗 работу мне выполнял Макс,супер мастер👌🌺 Рекомендую. Всему коллективу счастья,и клиентов побольше😍🙌

Здравствуйте Кристина ! Спасибо за отзыв о нашем салоне и в частности о нашем мастере Максиме , с удовольствием ждем вас на продолжение рукава )) с ув. " Чернильное сердце "

Здравствуйте Татьяна !) Мы очень рады . что вы довольны работой нашего мастера Макса ! Ждем вас снова и снова в нашем салоне с ув. " Чернильное сердце "

Здравствуйте,хотелось бы еще раз поблагодарить отличного мастера своего дела Светлану Граскоп😊Отличная техника и кропотливая продуманная работа очень порадовала🤗Здорово когда есть такие люди в штате😉

Здравствуйте Ксения ! Мы рады вас видеть в нашем салоне каждый раз , надеемся что наши встречи не закончаться еще долгое время и Мастер Светлана будет радовать вас еще не раз своими работами на вашем теле ))) с ув. " Чернильное сердце "

Ксения Гомонова написала 3 отзыва об этом месте