Chef-Grill

Гриль-бар

Недавно рядом с работой открылось данное заведение, и я сразу понял что рано или поздно я в него наведаюсь.

И вот в субботу, под конец дня, заказал картошечку с куриной грудкой, ну и в общем не пожалел)) приготовили оперативно, минут за 10. Так же порадовали вечерние скидки.

Невольно сравнивал с BBQ, и пришёл к такому выводу - наестся здесь проще,...

Невольно сравнивал с BBQ, и пришёл к такому выводу - наестся здесь проще, порции больше, и при этом чутка дешевле, и это круто. Картошка была вкусная, а по поводу курицы - немного суховата, тем не менее, все равно вкусная, но напоминала больше шашлык, а не гриль. Не знаю, может это разовый случай и обычно все на высоте, поэтому все равно поставлю 5 и обязательно как-нибудь ещё загляну на ужин:)

• Здравствуйте. Спасибо вам за положительный отзыв, а также высокую оценку и что вы выбрали для посещения именно наше кафе! По поводу грудки, вроде бы, все наши клиенты, которых спрашивали, говорили, что сочная, даже по сравнению с другими заведениями, но мы всё равно поинтересуемся у повара, почему она оказалась подсушена и при необходимости сделаем корректировки! Наши клиенты,которые хоть раз у нас покушали или заказывали, в основном становятся нашими постоянными гостями и поэтому, нам ОЧЕНЬ важно мнение всех наших посетителей и с вашей помощью, мы надеемся, что становимся только лучше! Ждём вас снова!!!