Cheez

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 210 ₽

• Оценки

Это очень печальная оплошность ;( действительно виноваты. Вскоре руководитель службы доставки свяжется с вами. Приносим извинения и очень постараемся исправиться

Давненько волос в еде не встречал, Собственно вот, привезли только что, заказывать тут конечно же я больше ничего не буду

Сергей, приносим свои извинения и здесь. Не представляем, как так вышло, ведь работники кухни всегда в головных уборах. Фотографии и отзыв ваш, размещенный везде, очень печальны. Напишем в личку здесь, т.к в вк не получили ответ :(

• Alex, здравствуйте. Чтобы разобраться в ситуации, мы даже связались с биллионом и проверили историю изменения условий. С первого дня купон не распространялся на доставку, увы. Если мы не правы и это прописано в вашем купоне, могли бы вы Показать его фото? Не понимаем, как так вышло и срочно хотим восстановить репутацию

Брал два кусочка с собой на работу думая о том, что у меня будет самый вкусный обед.Ну да думал . Пицца без вкусная, черствая, в горло даже не лезет. Проще сказать, раньше было лучше. Сыр тянулся, НАЧИНКИ было больше, и не было ни каких вчерашних пицц.

Здравствуйте, Максим. Мы никогда не продаём «вчерашнюю» пиццу. Подскажите пожалуйста, когда, во сколько, и на какой точке вы совершали покупку?