Cheez

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 210 ₽

• Оценки

Часто заказывали пиццу в cheez, всегда было очень вкусно и привозили за 30-40 минут. Но сегодня доставка опоздала на 20 минут, пицца была холодная. Также в одном из кусков было два волоса между тестом и начинкой. Дальше есть уже не было желания, кусок стал комом в горле. В общем впечатление осталось очень неприятное, вряд ли закажем тут ещё.

Ольга, здравствуйте. Ситуация, безусловно, категорически неприятная. Приносим извинения. Информация будет передана руководству для выяснения качества.

Подскажите пожалуйста в личные сообщения подробную информацию о заказе, чтобы удалось выяснить все обстоятельства. Сейчас напишем вам.

Безгранично рады, что вам так понравилось) Спасибо за все эти приятные слова. Будем и дальше продолжать радовать вас.

Всегда у этих ребят заказывала пиццу,а тут как то решила заказать биточки,картошечку и салатик и могу сказать ребятам только БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такую вкуснятину.))).Повар ваш великолепен))).Фото не будет,(схомячила все))))

Здравствуйте! Круто, что вам понравилось) попробуйте ещё что-нибудь обязательно!

Ставлю 1 за состав куриных котлет, которые купила сегодня в пиццерии на Водопьянова. Увидев перья, я конечно удивилась(натуральный состав), 🤦🏼‍♀️😂 но когда в той же котлете обнаружила и полиэтилен... 😤

Здравствуйте! Просим прощения за такую ситуацию. Она прям из ряда вон. Проведём проверку и установим причину, по которой это произошло. Спасибо за фото-материал! Ещё раз извиняемся за такую ситуацию(

Здравствуйте! Спасибо большое за такие тёплые слова!) Приятно очень. А над уборными обязательно подумаем, понимаем, что это безумно важно. Постараемся исправиться)