Cheez

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 210 ₽

• Оценки

Очень нравится ваша пицца. Самое вкусное тесто в пицце, которые я ел. Окрошка тоже очень вкусная:) Булочки с орехами, ни в 1 пекарне нет таких булочек:) В общем хорошее кафе для того что бы быстро и вкусно покушать пиццу)

Заказываю давно и пицца всегда очень вкусная только почему стали маенезом мазать ее??? вчера купил на вынос 4 куска. дома подогрел. И в пице с курицей и ананасами был этот соус и зачем он там? Ребенку давать не стал и сьели сами по итогу. Так теперь всегда будет???

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, название пиццы, которую вы покупали с собой? Тогда мы сможем сориентировать по действующему рецепту. Полагаем, что это был белый соус.

Часто заходим перекусить. Пицца всегда очень вкусная и свежая. Персонал приветливый. Всем рекомендую

Спасибо за хороший отзыв! Нам приятно) Заходите в гости чаще)

хорошая пиццерия, рекомендую. всё вкусно и пицца и горячее, постоянно беру окрошку на кефире и пиццу, так держать

Круто! Попробуйте ещё что-нибудь) От своей окрошки мы тоже в восторге. Спасибо за отзыв! Приходите ещё в гости)