Cheez

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 210 ₽

• Оценки

Заведение неплохое. Пицца хорошая, супер что можно купить кусочками. Наелся до отвала. Персонал тоже приветливый. НО есть такой минус что прям в душу мне запал, как можно делать такой ужасный кофе?!) просто какая то отрава

Здравствуйте, спасибо за оценку наших ребят и пиццы, очень приятно ))

И говорим извините за кофе, что так подвели. Будем исправляться и стараться!

30 ноября были на мастер классе ( детский праздник), все очень понравилось, дети были в восторге, пиццы настряпались, все подробно объясняют, все в игривой форме, в общем очень рекомендуем🙃

Полина, здравствуйте )) Спасибо за вашу оценку, нам было приятно учить маленьких поварят и награждать их орденом мышонка Чиз )))

Забегайте к нам на обед, будем крайне рады!

polina.puklina написал 2 отзыва об этом месте

Ольга, здравствуйте. Вот это мы подвели вас с картофелем, видимо что-то пошло не так в тот день, надеемся, что это был просто ретроградный меркурий. Больше не допустим такого, обещаем.

И конечно говорим спасибо за оценку ))

• Решила купить пиццу! Не по далеку нашла эту сеть, всегда была ей довольна, но не сейчас. Качество стало хуже!

Ценник средний, но вкус не соответствует!

Здравствуйте.

Просим прощение за столь неприятное впечатление от нашей пиццы. Будем работать над собой и исправляться. Надеемся, что вскоре дадите второй шанс и мы вернем ваше доверие.

Окрошка отвратная, кофе такоооой омерзительный никогда в жизни не пробовала до! Салаты из «пустых» овощей безвкусных самых видимо дешевых... ни ногой больше😤

Крайне грустим, что наши блюда пришлись вам не по вкусу. Что ж будем очень стараться, надеемся, что все же когда-нибудь дадите нам второй шанс.