Cheez

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 210 ₽

• Оценки

В октябрьском и железнодорожном районе не так много хороших кафе, которые можно посоветовать друзьям в плане вкусной еды и красивого места для встреч. Идеальная чистота.

Согласна с предыдущими отзывами, что интерьер тут очень располагающий, уютный.

Еще для меня важно чтобы было не шумно. Спокойное место для общения.

Здравствуйте! Спасибо вам большое за такие чудесные фотографии) Радостно, что вам у нас понравилось) Заходите в гости чаще!

Как же приятно и подробно! Спасибо) Мы расплываемся в улыбке и рады, что вам настолько понравилось у нас. Заходите чаще) Ещё раз спасибо!

У вас очень стильный интерьер, всегда с удовольствием глазею по сторонам (каждый свой визит). Всегда чистый туалет, что согласитесь немаловажно для предприятий общепита. Вежливый персонал, всегда! И, конечно, вкусная пицца! Молодцы!

Спасибо вам большое за отзыв) Нам очень приятно!)

Здравствуйте! Какой же приятный отзыв! Спасибо вам за тёплые слова, приходите ещё)

Люблю это место! Уютно, красиво, можно перекусить. Очень вкусные салаты. Очень вежливые девушки-бармены. За их работу смело 5! Было бы здорово, если бы у вас были разработаны бизнес-ланчи. Рядом, к сожалению, нет ни одного приличного заведения, где можно было бы хорошо пообедать. На мой взгляд, вам стоит срочно исправить ситуацию ;)

Здравствуйте!) спасибо большое за такой приятный отзыв) Полноценный ланч - это было бы чудесно, но пока есть только сеты на компанию, которыми тоже можно хорошенько перекусить) Ещё раз спасибо, заходите чаще!