Cheez

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 210 ₽

• Оценки
  • Благодарим за подробный отзыв. В следующий раз будем мчать еще быстрее, чтобы успеть доставить горячий и вкусный продукт)

На сегодняшний день в ассортименте 29 вкусовых вариаций пиццы. Какое количество на ваш взгляд должно быть? Или может есть любимые вкусы, которых не нашли в меню? Рассказывайте, что-нибудь придумаем и исправимся :)

Татьяна, мы очень грустим, что ваш первый опыт знакомства с Cheez оказался таким. Но рады, что шанс на второе знакомство таки есть) Очень надеемся, что оно пройдет идеально, и пицца понравится даже вашему молодому человеку. От души благодарим за честный отзыв.

Постоянные клиенты этого филиала уже более 2-х лет. Очень люблю это место, персонал очень приветливый, чистота и всегда вкусная еда. Девочки на раздаче и кассе-❤️

От души благодарим за отзыв ❤️

Андрей, какой отзыв! Это действительно высокая оценка нашей кропотливой работы. Спасибо. Очень ценим и будем становиться лишь лучше.

Были у Вас два раза.Блюда всегда свежие, пицца в этот раз порадовала😊, остались довольные! Персонал приветливый, знают свою работу!Зайдем еще конечно, главное чтоб всегда было так.Вкусно и не дорого😉

Мы всячески будем стараться, чтобы так и было) Приходите.