CheerDuck

Спортивно-развлекательный комплекс
  • Красноярск, улица Мате Залки, 24 — жёлтая дверь
  • Ястынская (пр. Комсомольский) 340 м

Эмоции остыли, можно писать отзыв. Долго думала, какую оценку поставить и "нормально" будет в самый раз.

Решили отмечать здесь день рождения ребенка, почитала отзывы, осталась ими довольна.

Я не знаю с кем общалась, когда бронировала, но полагаю, что с собственником игровой.

Решили пригласить аниматора Among-Us, его стоимость 9000 руб/час (нехило,...

Решили пригласить аниматора Among-Us, его стоимость 9000 руб/час (нехило, да). В эту стоимость входит еще Диджей, классная программа (так расписали и мы её ожидали), интерактив.

По факту, день рождения, аниматор опаздывает на 30 минут, никто нас об этом не предупреждает, администратор и понятия не имеет, что он не пришел, пока я не уточнила, где он.

Второй момент, аниматор приходит не в том костюме, с запахом вчерашнего веселья, глаза мои лезут на лоб.

Программа соответствовала заявленной где-то на 1/3. Дети постоянно подбегают ко мне и спрашивают, когда уже будем есть торт, естественно, они не были полностью увлечены процессом. Сама программа рассчитана была на детей 5-8 лет, по факту конкурсы для детей 4-5 лет.

Как я была расстроена, представить сложно.

Администратор игровой не решила ситуацию, а просто дала мой номер агентству, где она заказали это "чудо", если бы я знала, что аниматоры не их, я бы пригласила своего и всё бы было отлично.

С агентства мне позвонили, я высказала все свою недовольство и заплатила по итогу лишь 50% от стоимости работы аниматора.

Для себя сделала вывод, что дорого не равно качество, даже в таких вопросах, как детский праздник.

Плюсы есть тоже. Сама игровая большая, классная, стильная, светлая. Много развлечений для детей, большой стол, хорошая посуда, чистый туалет. Приглашенный фотограф Харитон молодец, очень классные фотографии нам сделал и прислал мне их на следующий день уже. Я люблю репортажную съемку, такие фотографии получаются естественными и запечатлеют самые искренние эмоции.

Хочется пожелать руководству более тщательно выбирать, с кем сотрудничаете и не свешивать решение проблем на заказчиков.