ЧебурекМи

Кафе быстрого питания
  • Средний чек – 200 ₽

• То что у них продаётся чебуреком не назвать, 2/3 ты ешь одно тесто и только под конец тебе попадётся маленький кусочек мяса.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за подробную обратную связь. Нам очень жаль, что посещение «ЧебурекМи» оставило негативный отпечаток. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить впечатление. В свою очередь мы учтём все Ваши слова, проведём беседу с персоналом и впредь постараемся не допускать подобных ситуаций.

С уважением, команда «ЧебурекМи».

Здравствуйте. На протяжении трех месяцев часто покупала чебурек с мраморной говядиной на Норильской 1/3. Однако сегодня была просто разочарована.... Вкус у мяса с отдушиной... масло прогорклое, видимо давно не меняли... такое чувство, что после ракрутки торговой точки уже не очень беспокоятся за качество продукции. Разочарована

• Здрасьте. Верните пожалуйста чебуреки с Красной рыбой. Очень было вкусно, уже несколько недель как нет.

Здравствуйте. Надеемся что скоро решится это вопрос. Обязательно вернём))

Дима Васильев написал 3 отзыва об этом месте
  • Интересное конечно название чебурека с Мраморной говядиной😀 какой нормальный человек будет мраморную говядину в фарш превращать? Хорошая говядина плюс не много жира и вот вам рецепт фарша в 10 раз дешевле. Не благодарите! Шутки это всё. Молодцы! Чебуреки огонь!

Здравствуйте)) спасибо за ваш позитивный отзыв!)) Рады что вам все понравилось 😊

Дима Васильев написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте, уточните пожалуйста, вы приобрели чебуреки на норильской 1а? Может у вас сохранился чек?