• Красноярск, улица Говорова, 57 — 2 этаж; фудкорт
  • Кинотеатр Звёздный 290 м
ztsitatnik написала 3 отзыва об этом месте

Были в последний раз - не очень понравилось, хотя до этого пятерку вам ставили.

Во-первых. Взяли 7 чебуреков домой на всю семью. Нам даже не сказали, что есть акция.

Мы на нее как-то попадали. Но первое - забыли, второе - возможно она у вас уже закончилась.

Были в последний раз - не очень понравилось, хотя до этого пятерку вам ставили.

Когда пришли забирать заказ - увидели баннер, что от 5 (вроде или 6) 1 в подарок. Нам про это даже не сказали. Выяснять времени не было, торопились. Но не приятно. Не думаю, что у вас каждый раз берут по 7 штук и можно было бы напомнить клиентам про акцию.

Чек. Не хотели давать чек, при том, что заказ нужно было ждать 20 минут.

А как бы мы его забирали потом? А если бы нас не вспомнили. Или не досчитали бы что-то. Почему нужно чек выпрашивать?

В целом по вкусу не плохие. Но отношение прямо сильно снижает планку общего впечатления.

• Добрый день!

Уточните, пожалуйста, дату и время посещения заведения. Разберемся в ситуации.

• Не вспомню, неделю-полторы назад. Время вечер был, около 7 как помнится

• Здравствуйте! Благодарим вас за сигнал. Пожалуйста, напишите ваш номер, мы проведем проверку и свяжемся с вами.

• Благодарю! Можно не связываться, детали написала в комментарии выше. Просто проведите работу с сотрудниками :)