• Красноярск, улица Красной Армии, 109
  • Сквер им. А.П. Степанова 130 м

Пыталась попить кофе/перекусить. Выбор десертов невелик, чизкейков нет, все десерты на витрине не привлекли. Решила попить латте. Это кофейня на минуточку. С первого глотка просто горечь, это значит недорогой кофе в зернах используют. Вернулась, сказала что пить это невозможно, девушка "бариста" Предложила помешать. Вы прикалываетесь??? У вас ужасный кофе клиентов от слова совсем нет и помешать? Я отказалась, мне молча вернули деньги. Никаких естественно извинений, какой там клиентский сервис, пусть лучше вообще клиентов не будет)))

• Здравствуйте, Критик, подскажите, пожалуйста, дату и время вашего визита, а также объем напитка, мы бы очень хотели разобраться в ситуации.

• Добрый день! 3 мая, примерно 13:00. Объём большой, 190 руб

• Спасибо, за ваш комментарий. Мы поговорили с бариста и отсмотрели камеры видеонаблюдения. Ваш напиток был приготовлен точно по технологической карте, настройка помола проверятся каждое утро управляющим кофейни, 3 мая помол был отлично отстроен. Мы используем 100% арабику, которая нравится нашим постоянным гостям, а бариста всегда старается подробно рассказать об особенностях каждого напитка. Нам жаль, что вам не удалось оценить наш бленд кофе. Желаем вам найти ваш идеальный латте!

• Жаль, что вы таким образом отрабатываете отзывы клиентов и странно, поскольку клиентов у вас нет от слова совсем.