Chalet primaire

Гостиничный комплекс
  • Красноярск, улица Свердловская, 265
  • Сад Крутовского 240 м

Самый ужасный ресторан нашего города, цены высокие, обслуживание ноль! Заехали как-то с друзьями шашлычок съесть. Сделали заказ! Мы сидели на террасе, кроме нас еще два столика заняты и все! Банкета в тот день не было.

Полчаса мы прождали салат. Не вру! 30 минут! Потом нам принесли, представляете, десерт! А мы голодные ждем шашлык, причем я, как помню, заказала куриные крылышки (ну сколько их надо жарить?))))) на вопрос официантке как вы вообще понимаете обслуживание, десерт он же подается "на десерт", то есть в конце, она предложила унести и принести потом.

Мы прождали еще минут 40 нашего горячего! В итоге семга на гриле была внутри прямо сырая! Я нигде в жизни не встречала недожаренную рыбу, она же так легко готовится!

Так невкусно за такие огромные деньги мы не ели, обслуживание фу! Не могут нормально отработать три единственных стола которые были у них в это день!