Chalet Primaire

Гостиничный комплекс
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Wi-Fi

Уютный загородный ресторанно-гостиничный комплекс «Шале». Превосходная европейская кухня, а так же изюминка нашего ресторана, блюда на живом огне.

Реклама

• Оценки

Для начала стоит отметить, что для нас нашлось место в отдельном зале,т.к. в основном проходил банкет. Звукоизоляция отличная, мы не слышали веселящихся соседей) Обслуживание на высоком уровне-ненавязчивые официанты, пожелания и просьбы учитывают. Еда очень вкусная😋 Порции большие-наелись все:)

Спасибо вам за приятное обслуживание!

Добрый день.

Спасибо Вам, за оставленный отзыв и за такую оценку ресторана и персонала. Приятно знать, что Вам у нас понравилось. Ждём Вас снова.

С уважением администрация ресторана «Шале».

Антон и Вика, здравствуйте.

Огромная Вам благодарность за оставленный отзыв. Очень приятно знать, что Вам и Вашим гостям всё у нас понравилось. Приезжайте, будем рады Вас видеть.

Роман, здравствуйте!

Очень благодарны Вам за такую оценку нашего заведения, нашего персонала и нашей кухни.

Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв. И спасибо Вам за доверие. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Были в ресторане Шале на свадьбе. Интерьер для такого мероприятия специфический, но на свадьбе не интерьер главное. Заведение запомнилось тем, что вкусными оказались абсолютно все блюда - и горячие, и салаты, и нарезки. По обслуживанию никаких нареканий тоже не было. Были бы деньги - заезжал бы сюда регулярно :-)

Matthew1917, здравствуйте!

Спасибо Вам за оценку нашей кухни и обслуживающего персонала. Приезжайте в гости.

С уважением администрация ресторана «Шале».

Отмечали свадьбу 15.09.17. Все было на высшем уровне. Огромная благодарность Семену и его команде, ребята сработали на ура в организации праздника, отличное , уютное место! Спасибо большое все гости довольны!

Антон, здравствуйте!

Спасибо за Вашу благодарность. Мы очень довольны, что и Вам и Вашим гостям всё понравилось. Приезжайте снова.