Chalet Primaire

Гостиничный комплекс
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Wi-Fi

Уютный загородный ресторанно-гостиничный комплекс «Шале». Превосходная европейская кухня, а так же изюминка нашего ресторана, блюда на живом огне.

Реклама

• Оценки

Очень понравилось в гостях ресторана Шале. Ужинали семьёй 10 марта. Напишу отзыв исключительно от себя:

Салат с олениной и папоротником был бесподобным! Яблочный пай великолепен. Не очень впечатлила курица "ренессанс", но общего впечатления не испортила.

Приятный и вежливый персонал. Спасибо за ужин.

Евгения, добрый день.

Спасибо Вам за такие приятные и теплые слова. Очень рады, что Вы и Ваша семья остались довольны от посещения нашего заведения. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением администрация ресторана «Шале».

Ужинали в Шале в прошлые выходные - замечательная кухня, особенно мясные блюда и салаты. Вежливый приятный персонал, уютная обстановка. Рекомендуем!!!!

Добрый день Инга!

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас в нашем комплексе.

С уважением администрация ресторана "Шале"

• Для начала стоит отметить, что для нас нашлось место в отдельном зале,т.к. в основном проходил банкет. Звукоизоляция отличная, мы не слышали веселящихся соседей) Обслуживание на высоком уровне-ненавязчивые официанты, пожелания и просьбы учитывают. Еда очень вкусная😋 Порции большие-наелись все:)

Спасибо вам за приятное обслуживание!

Добрый день.

Спасибо Вам, за оставленный отзыв и за такую оценку ресторана и персонала. Приятно знать, что Вам у нас понравилось. Ждём Вас снова.

С уважением администрация ресторана «Шале».

Антон и Вика, здравствуйте.

Огромная Вам благодарность за оставленный отзыв. Очень приятно знать, что Вам и Вашим гостям всё у нас понравилось. Приезжайте, будем рады Вас видеть.

Роман, здравствуйте!

Очень благодарны Вам за такую оценку нашего заведения, нашего персонала и нашей кухни.

Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв. И спасибо Вам за доверие. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.