Chalet Primaire

Гостиничный комплекс
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Wi-Fi

Уютный загородный ресторанно-гостиничный комплекс «Шале». Превосходная европейская кухня, а так же изюминка нашего ресторана, блюда на живом огне.
Мы в Инстаграм https://www.instagram.com/chalet...
Наш сайт

Реклама

• Оценки

Выбрали с друзьями это заведение по рейтингу и не пожалели ни капли. Именно шикарное заведение! Вкусная еда, сходили в сауну, очень красиво и хорошо. Прекрасный вид. Кажется нашла себе место для релакса))

Спасибо Любовь за приятные слова и выбор нашего заведения! Нам очень приятно читать отзывы от довольных гостей! Ждем Вас в гости вновь!

Дважды останавливался в Шале. Уютные номера. Приветливый персонал. Можно заказать вкусный обед в номер. Но больше всего понравилась кровать! Огромная, мягкая. Рекомендую.

Тимофей! Благодарим Вас за отзыв.

Для нас приятно знать, что гости остаются довольны атмосферой!

Всегда рады Вам, до новых встреч:)

Очень понравилось в гостях ресторана Шале. Ужинали семьёй 10 марта. Напишу отзыв исключительно от себя:

Салат с олениной и папоротником был бесподобным! Яблочный пай великолепен. Не очень впечатлила курица "ренессанс", но общего впечатления не испортила.

Приятный и вежливый персонал. Спасибо за ужин.

Евгения, добрый день.

Спасибо Вам за такие приятные и теплые слова. Очень рады, что Вы и Ваша семья остались довольны от посещения нашего заведения. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением администрация ресторана «Шале».

Ужинали в Шале в прошлые выходные - замечательная кухня, особенно мясные блюда и салаты. Вежливый приятный персонал, уютная обстановка. Рекомендуем!!!!

Добрый день Инга!

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас в нашем комплексе.

С уважением администрация ресторана "Шале"