Чайный мастер

Магазин
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Живу в Новосибирске, а чай заказываю в Красноярске.

Как так получилось? Очень просто. Даже с учетом доставки выходит дешевле. И в "Чайном мастере" меня всегда с удовольствием проконсультируют и помогут выбрать чай, подходящий именно мне!

Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что смогли помочь вам с выбором идеального чая :)

Большое вам спасибо за этот отзыв и такие теплые слова. Если вы вернетесь в Красноярск мы будем очень рады снова видеть вас у себя в гостях. С наступающим Вас Новым Годом!)

Заказывала китайские чаи в этом магазине. Очень разочарована. В пакетах мусора оказалось больше чем чайного листа. Кроме того, брала алтайские травы - вот они очень понравились. Но вот китайские чаи... это большой фейл. Лучше не брать, если не хотите платить за мусор в пакетике.

Отличное место, брал в подарок набор разных чаев другу на ДР, большой выбор, уютная атмосфера, классный коллектив, чувствуется, что люди которые там работаю, знают, любят и уважают свое дело

Хорошее место чтобы пополнить запасы чая, особенно если из других чайных точек вы все поперепробывали.

Спасибо вам за отзыв. Мы рады, что вы отметили нас как место в котором можно пополнить запасы чая в самую последнюю очередь. Благодарим вас и ждем в гости снова.