Чайная линия

Магазин китайского чая
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Мне понравился китайский ароматный чай, полностью натуральный. Кстати ценники тут более чем доступные.

Спасибо за ваш отзыв! Крайне приятно. Позитивные отзывы дают понять, что мы не зря стараемся все эти годы. Приходите к нам ещё!

Спасибо, что все эти годы вы с нами! В этом году нам будет уже 11 лет. А вы с нами 7 лет. Это здорово. Приходите к нам вновь и выпьем чаю!

MeteorRed написал 4 отзыва об этом месте

Зашёл в магазин и получил дичайший экстаз ,от большого выбора китайского чая и не только ,тут очень приятные консультанты ,которые знают толк в своём деле .

Доброго вам чаепития, Никита. Спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё.

Отличный ассортимент, хорошее место, однозначно вернусь еще для пополнения своих запасов, очень вкусно всем советую!!!

Алексей, спасибо за отзыв! Всегда приятно получать позитивный отклик о своей работе. Будем продолжать трудиться. Приходите к нам вновь за новым чаем.

У магазина просто гиганский ассортимент китайского чая и посуды! Сотрудники Чайной Линии знают толк в своём деле и помогут подобрать тот сорт чая, который придётся вам про душе. Крайне рекомендую!

Кирилл, спасибо за ваш отзыв! Вот уже 10 лет трудимся над расширением ассортимента чая и посуды, и над профессионализмом нашей команды. Приятно, что люди это ценят. Всем чай! Хороший.