ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м

Не клиника, а отхожее место, воздух спертый, грязно, в помещении темно! Бахилы самые дешевые, рвутся тут же! Моей собаке назначили рентген головы (конкретно челюсти), в итоге выяснилось, что облучать будут всю собаку, а также двух хозяев! Как можно из-за снимка животного, облучать людей??!!!!! если поставили цифровой рентгенаппарат, то будьте добры и врача рентгенолога нанять и ассистентов, а не Соглаеву Л.С.! в чьи обязанности (по ее словам) не входит делать рентген, она всего лишь ветеринар! Так я обращаюсь к Директору данного заведения: если у врача нет лицензии, почему она все -таки нарушает закон и работает не по своей специальности! Что за халатное отношение к здоровью людей??? Да и собака еще молодая, ей рожать, а ей без надобнасти всю репродуктивную систему подвергли облучению! Справедливости ради хочу сказать, что защитные фартуки нам дали, но только и с ними беда, на поясе они никак не фиксируются! Вообщем не заслуживает это заведение даже 1 звезды! Не дай Бог еще раз сюда обратиться!!!!