Центральный автосалон

Официальный дилер Lifan
  • Красноярск, улица Караульная, 41
  • ж/к Квадро 130 м

Смотрю почти одни положительные отзывы, что меня удивило. Да может к продаже авто претензий нет, а вот к сервису остаются только одни вопросы! Наше знакомство с сервисом лифан продолжается с тех времён, когда ОД находился ещё на Айвазовского и так начнём:

- з/части будь то они по гарантии или заказаны за свой счёт идут очень- очень долго, рекорд 3 мес. шёл расширитель арки(у сервисников один ответ, что детали нужной нет на складе или она уже в пути);

- персонал занимающийся непосредственно машиной крайне не профессионален, иначе как объяснить капающее масло на защиту картера после прохождения ТО2;

- отдельное слово о ФИТ сервисе, могут тебя записать на обслуживание, приезжаешь в свой выходной, а извините мастера по гарантии нет ничего самостоятельно поделать не могут, предлагают платную диагностику, на гарантийный автомобиль, спрашивается зачем вобще записывали!

В итоге хочу сказать спасибо Юрию и Евгению, с горем пополам но они помогали и нужные з/части по гарантии все таки поменяли!

П.С. совет если хотите расшевелить работу непосредственно этого ОД, пишите обращения через ОФ.сайт, всегда была обратная связь и доставка зап. частей была быстрее)