• Авиаторов, 42
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 100 м

Девочки.... Я огорчена очень сильно. Мне так и не довелось оценить сервис вашего центра, а все потому, что меня чудная администратор записала в центр экспресс- маникюра и педикюра на Алексеева.

Поскольку мой любимы мастер из салона в центре города в отпуске, а ручки требуют ухода, то долга выбирала, в спи руки отдать свои. В итоге насмотревшись превосходных работ в инстаграме ( кстати, можно было бы подписывать , кто именно сделал маникюр, ведь спрашивают же) , нашла там же телефон центра на авиаторов - 2888370 ( в ленте именно этот номер указан относительно центра на авиаторов). Позвонила. Хотела к Юлии Ворошниной записаться, тк на Флампе хорошие отзывы, но мне сказали, что есть другие мастера, например, Аурэлия. Ну Аурэлия так Аурэлия... И цена сладкая за маникюр и биогель - 1500. Записали на следующий день.
Приезжаю. Здрасте- здрасте. Кофе, чай. Хотя встречала меня не администратор, а какая-то мастерица... Ладно, думаю. Может у администратора диарея...
Бахилы нацепила. Усадили в кресло. Жду. А пришла раааано. Тут выходит администратор и интересуется к какому мастеру я записана. Хотя гражданке в халате я сказала к кому( она видимо не в курсе, как зовут коллег....). Тут- то и выясняется, что меня по телефону записали в центр на Алексеева.
Ну что за ерунда- то?!
В общем раз так... То я к вам никогда-никогда не приду. Даже если вы одни в городе останетесь. Так и знайте. Я обиделась.