• Красноярск, улица Академика Киренского, 2и — 301 офис; 1 этаж
  • Гремячий лог 230 м

Здравствуйте.

8 лет назад ставил здесь брекеты, конечно же у павлючек, и вот сейчас решил написать отзыв.

Здравствуйте.

Посоветовала мне поставить брекеты врач, у которой тогда лечил зубы, она тоже работала в этой клинике. Расписала мне все преимущества, что зубы выровняются. У меня отсутствует 1 четвёрка, и она сказала что брекетами подтянут и закроют пространство. И вообще "Наталье Акимовне она собственного ребёнка доверит". Ну я послушал и решил поставить, хотя раньше о брекетах вообще никогда не думал. Я даже не знал что нужны какие то анализы, снимки, просто пришёл и павлючек мне все прилепила. Год я носил брекеты, соблюдал все рекомендации. Когда сняли сказать что я разочаровался ничего не сказать. На месте четвёрки как была пустота так и осталась, передние резцы сдвинулись в бок. Я очень расстроился спросил почему так мне ответили что вот такое строение челюсти. Плюс поставили ретейнер на нижние зубы. Ещё год я носил пластинку.

Через несколько лет зубы начали двигаться не то что незаметно для меня но и для всех стоматологов к которым ходил. Там пульпит, там десна воспалилась, из за того что контакты исчезли. И потихоньку я начинаю терять зубы совсем...

И вот я здоровый мужик 38 лет плАчу каждый день из за того что когда то наслушался хвалебных речей, теперь я просто остаюсь без зубов, хотя и чистку делаю минимум раз в год, 2 раза в день чищу зубы, пользуюсь иригатором, не пью, не курю, я даже газировку не пью. Как же так? Почему есть такие врачи? Мне не нужны были брекеты, зачем мне их навязали, сыграли на моих эмоциях. Я надеелся что они профессионалы а они просто коловраты. Эта павлючек чтоб ей ни дна ни покрышки, и той другой которая уговорила меня. Теперь оказывается я должен был надевать пластинку на ночь до конца жизни чтобы зубы не двигались. Я значит виноват... Павлючек ни разу после снятия не пригласила посмотреть что там как чтобы оперативно исправить. Денежки взяли ручкой помахали. Конечно она это не прочитает. Но может прочитают другие и не повторят моих ошибок. Берегите здоровье.

• Отвечаем на отзыв Шмата Сала. Такого пациента в нашей клинике не было .Лечение брекет системой производится строго по мед.показаниям .Образ плачущего ежедневно взрослого мужчины,который в течении 8 лет не может вылечить воспаление дёсен,доводит состояние зубов до пульпита ,но при этом ведёт ЗОЖ 100%фейк!!!.

• Другого ответа от такой мерзкой, никчёмной, наглой и лживой конторы как ваша я и не ожидал... Видимо сама Наталья акимовна отвечала. Так вот, Наталья акимовна, ни дна вам, ни покрышки за ваше "лечение". А что мне теперь смеяться? Вы меня за 8 лет ни разу даже на проф осмотр не пригласили чтобы посмотреть что с вашим "блестящим лечением". Вы понимаете что зубы начали двигаться, сместились контакты и поэтому у меня появился пульпит. Какая же вы бессовестная. Вот этот комментарий чётко отражает вашу гнилую сущность. Люди, не обращайтесь сюда!!! Пусть павлючек разорится к чёртовой матери