• Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 110 м

Хочу отдельное Спасибо сказать мастеру Эльвире, человек который живет своей профессией и явно на своем месте. Уже много лет преданна этому салону и мы очень рады, что нашли ее)) Практически всей семьей ходим и ни разу не ушли недовольные ее работой. Никогда не скажет, давайте лучше сделаем кучу смывок и все будет,.. это же просто убить волосы, Старается наоборот сохранить, то что дано, а не загубить. Всегда посмотрит на кожу на цвет глаз, подберет несколько вариантов тех оттенков, которые подходит именно тебе, поделится своим мнением, не навязывая его и в итоге выбираем то, что больше подходит мне. Цены конечно не низкие, так как салон имеет статус, У меня волос оч тонкий и я дорожу ими, так как испортила их когда-то дешевыми красками, теперь приходиться лечить.Была у многих парикмахеров, но все красили в какой-то черный цвет, сами себе на уме. Скажешь одно, сделают вид что все поняли, а в итоге опять не то. Так что лучше немного переплатить, но ходить с нормальной головой и хорошим настроением))