• Красноярск, Навигационная улица, 5 — 1 этаж
  • Правый берег 290 м

Мой ребенок ходит в этот сад уже год - вот только недавно перешли в старший филиал на Навигационную, 7. Это отличный сад! Ни разу за это время не возникло у нас никаких неприятных ситуаций, дети всегда заняты, отличные воспитатели, все - от медсестры до повара знают всех деток, и обнимут, и пожалеют, если вдруг плохое настроение. У меня дочь очень чувствительная в этом плане и всегда реагирует на грубость или плохое отношение, так вот, ни разу я даже слова плохого от нее не слышала о воспитателях, всегда их вечером перед уходом обнимает, а если на улице увидит, то машет за три километра)) ниже девушка недовольна, что воспитатель не обрадовалась, что они пришли на экскурсию в 18:50 - вообще-то сад работает до 7, а это значит, что в 7 там еще дети. Почему вместо присмотра за детьми воспитатель должна отвлекаться на вас? И по правилам сада внутрь к детям посторонних не пускают! Иногда даже мне не открывают, если я отвернусь от камеры и лица не видно. Если встреча назначена на 7, то не просто так - это время, когда в саду уже нет детей. Да, в этот сад всегда очередь из желающих и никто за вами бегать не будет, все сами звонят/узнают/напоминают. Все потому что за эту стоимость (которую уже несколько лет не поднимают, кстати) это просто супер-вариант! Конечно, есть недостатки, например, отсутствие своей территории для прогулок, но это такие мелочи по сравнению с отношением к детям и интересными занятиями! Каждый день у них там что-то происходит - то кукол делают, то бабочек выращивают, то кристаллы растят, то русский народный ансамбль с инструментами приходит - да я б сама ходила в этот сад, только мне тридцать)) в течение года несколько человек уходили в муниципальные сады и опять возвращались, т.к после Барабульки это небо и земля. Я своего ребёнка планирую водить туда до школы и нет ни одного родителя среди моих знакомых (а это почти все, т.к в основном это соседи - живем на Южном и общаемся каждый день), кто мог бы сказать что-то плохое об этом садике. Кто не верит - приезжайте к нам и поспрашивайте родителей в любом дворе ЮБ 🤷🏻‍♀️ Если бы это был плохой сад, не было бы очереди на полгода вперед. Поэтому Барабулька не нуждаетсяв рекламе, на них уже сарафанное радио работает.

• Я забыла упомянуть, что изначально нам сказали, что можно подойти к 18.30, поэтому мы и подошли пораньше. Я прекрасно понимаю, что там детки и отвлекаться им некогда, но они сами назначают время.... К тому же, если в этот сад выстраивается очередь, это же не повод игнорировать людей, не сложно же перезвонить и сказать, что мест нет, чтобы люди не надеялись и искали другое учреждение. Я делюсь своим первым впечатлением и не пытаюсь как-то осквернить достоинства этого садика, но с нами получилось вот так, видимо нам не очень повезло, как оказалось мы не одни такие..... Рада, что у вас все хорошо сложилось.

• Я согласна, что в вашей ситуации были какие-то организационные недоработки, ведь отношение к потенциальным клиентам - лицо любой организации. Просто вы в конце делаете вывод, что "дорого - не значит качественно", мне же хотелось сказать, что не стоит делать такой вывод в отношении самой работы сада, т.к в плане работы с детьми все же они стараются на высшем уровне.