Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • Открыто до 22:00

Глаза разбегаются, хочется всего. Вернусь однозначно. Консультанты воспитанные, представляются, но! Не могла 15 минут дозваться из примерочной консультанта. Вывело, если честно, из себя. Не лето же, когда одеться ничего не стоит и выйти. Это не дело. Ушла и забыла про меня. Неприятный осадок, плюс я очень торопилась.

Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные не удобства. Просим Вас отправить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами и пригласить на эксклюзивное обслуживание и надеемся, что следующий визит в наш магазин оставит только позитивные эмоции

Выбор огромный, всегда можно найти то что нужно. Консультанты -волшебницы. уйти невозможно- всего хочется)

Добрый день!

Спасибо большое, за оставленный отзыв. Мы рады стараться для вас и дарить вам радость, обладания новым! Заходите к нам по чаще, будем рады.

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Для нас важна оценка нашей продукции! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!;)

Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку наших сотрудников! Мы безумно рады, что Вы остались довольны. Заглядывайте к нам еще !:)