Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • Закрыто до 10:00

Часто проходила мимо вашего отдела, думая, что у вас там всего только лишь колготки и ничего интересного. Но, как оказалось, зря. Много всего интересного! Девушки-консультанты очень хорошие, ненавязчиво побуждают к покупке, и, уходя, чувствуешь себя самой счастливой☺️надеюсь, качество приобретённой одежды не поведёт, и я к вам вернусь☺️

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему магазину, ассортименту и персоналу! Для нас это очень ценно!
    Будем рады видеть Вас снова))

Добрый день!) Огромное спасибо за Ваш приятный отзыв и высокую оценку нашему магазину!) Очень рады, что Вы стали нашим клиентом и Вам понравились наши леггинсы! :)) Огромное спасибо, что отмечаете соотношение цены и качества) В следующий раз приходите за носками, колготками или купальниками!))
    Мы всегда Вам рады и будем ждать Вас в гости сова! :)

Обожаю колготки из этого магазина! Они не только красивые, но и действительно крепкие! И носочки-чулочки тоже просто потрясающие! Очень хороший выбор !
    Но вот Лосины меня разочаровали. Купила три пары и одни из них порвались, хотя я их толком и поносить не успела. Очень неприятно.