БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков

Заведение с хорошей атмосферой, должным уютом и очень вкусными блюдами, которые полностью оправдывают свою цену. С прекрасной работой официантов (это настоящая команда, работающая слаженно и приветливо). С особым стилем в оформлении и отлично подобранной музыкой, которую по-настоящему приятно слушать (жаль только, что кто-то переключал ее на середине песни. Не надо так).

Стоит отметить, что блюда здесь действительно готовятся, так что вы не увидите чего-то холодного, перемороженного или несвежего, что, безусловно, радует. И отдельное спасибо за акцию "Пивной день", при которой вы получаете третье пиво в подарок за два одинаковых - очень выгодно и приятно проводить вечер у вас на таких условиях.

Из минусов - в Ратуше довольно холодно, так как само помещение расположено в цоколе, так что одеваться стоит теплее. И туалетов всего два, поэтому учитывайте, что если народу будет много, возможно, придется постоять в очереди.

Но в целом Ратуша - место, в которое хочется вернуться за той неповторимой непринужденной атмосферой Чешского ресторана (никаких назойливых общепитовских камер или галдящих посетителей), за прекрасным разливным пивом (особенно темным, у которого очень запоминающийся терпкий вкус) да и просто за ощущением, что ты оказался где-то в центре старой Европы. Так что всем советую.

• Мария, читать ваш отзыв - одно удовольствие! Спасибо огромное за такие добрые слова в ваш адрес. Замечания учли, а комплиментам порадовались. Ждём вас ещё, День Пива у нас каждый день с воскресенья по четверг (у нас, кстати, помимо разливного есть и удивительное бутылочное, кстати, тёмное)