БЮРОКРАФТ БАР

Бар крафтовых напитков
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 80 м

Выбрались вчера с друзьями в сие кафе-бар и я был невероятно доволен! Раньше слышал про это место, но испытать его на прочность не удавалось. Месторасположение удобное бар находится рядом с остановкой. Атмосфера внутри царит таинственная, но приятная. Больше всего поразила музыка(она в джазовом стиле) и цены(средний чек в районе 500р). Если вы в центре и не знаете куда пойти, советую.

• Влад, рады, что первое знакомство с нашим заведением у вас состоялось и оставило положительные эмоции! Будем надеяться, что теперь встречи станут регулярными. Тем более, что ваша вчерашняя компания нам очень понравилась =)