• Калинина, 1г — цокольный этаж
  • Дрожжевой завод 370 м

Обратился в данную контору в связи с отказом стиральной машины Индезит исполнять свои обязанности. Откликнулись довольно охотно, несмотря на позднее время и выходной день. Приехал "мастер" Кретов. Снял панель управления, на которой были видны явные следы короткого замыкания и увез для замены процессора. 23 сентября 2015 года панель была водворена на свое место, взято 3800 рублей (но не выданы чеки или квитанции) и выдана гарантия на 6 месяцев. Радостные быстрым сервисом начали стирать. Увы, на этом этапе начались проблемы: машина стирала, но дальше работать не хотела. Вызвали мастера приехал другой заменил перекрытую колодку платы, которую "не заметил" предыдущий. Машина стала работать еще хуже. Вызвали - приехал первый: пощелкав программатором и еще в чем-то поковырявшись- изрек: пусть поработает, уехал. 27 декабря забрали машину на базу, где ремонтировали до 11 января 2016г. Привезли. На мои требования продлить гарантию на ремонт, ответили: забирайте так, иначе снимем все отремонтированные детали и налаживайте где хотите.
Как будет работать не знаю, еще не пробовал, но полный непрофессиолизм работников, их враньё и непорядочность возмущают. Не обращайтесь в данную контору.